Ferris Wheel

Объявление

NEED YOU
   
BEST POST
Это был обычный день в совершенно необычной школе Магии и Волшебства. Впрочем, для ее учеников Хогвартс ... читать дальше
ACTIVISTS
   
WRITERS
   
     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ferris Wheel » Enterprise ride | Информация » Главные ворота | Гостевая


Главные ворота | Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FERRIS WHEEL!

https://forumstatic.ru/files/0019/99/04/71004.png

Вот и наступила самая таинственная ночь в году, когда за любым поворотом может появиться загадочный шатёр, украшенный разноцветными огнями. На входе дружелюбно улыбнётся нарядно одетый незнакомец и проводит всех желающих в мир чудес, сокровенных тайн и исполнения желаний.

Наш парк развлечений открывает свои двери для всех желающих хорошо провести время и отдохнуть душой. Торопитесь придержать любимую роль и не забудьте обратить внимание на акции. Ведь мы ждём именно Вас!
https://forumstatic.ru/files/001a/f0/f7/92426.png
Акции   |   ФАНДОМ НЕДЕЛИ: ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ   |   Хотим видеть

Роли придерживаются на три дня с возможностью продления. Всего возможно трижды продлить бронь. Выкупленные заявки согласовываются с заказчиком. Перед регистрацией настоятельно просим ознакомиться с темами: Правила и faq; список ролей; точки отсчёта.
https://forumstatic.ru/files/001a/f0/f7/24267.png

Придержанные роли:
SAILOR MOON - Haruka Tenou   за амс
SAILOR MOON - Michiru Kaiou  за амс

***

Выкупленные заявки:
***
***

Код:
фандом - имя персонажа - ник

+2

2

SAILOR MOON - Makoto Kino  - Makoto Kino

+2

3

Makoto Kino, до среды твоя)
Ждём очень сильно)

0

4

Привет! :) Прошу придержать за мной роль Минако на максимально возможный срок)

+3

5

Minako Aino, весёлого Хэллоуина, красавица! Держим до 4, если что маякни, продлим)

0

6

Доброй ночи, придержите, пожалуйста)

Код:
Sailor Moon - Rei Hino 

+1

7

Rei Hino,
Привет, привет! Веселого Хэллоуина, огненная! Держим до 4 числа включительно. В случай чего можешь продлить бронь.)

0

8

А придержите мне, пожалуйста

Код:
Irish Mythology - Morrigan - Morrigan

+1

9

Morrigan,
Привет) пакуем и держим до 5 числа)

0

10

У меня всё же вопрос Я хочу взять персонажа из мифологии, не фильмов/сериалов/книг, а мифологии. Всё, что известно - облик черноволосой девы. Я могу тогда взять рандомную внешность, относительно похожую на типаж?
не могу выбрать между Сеговией Амил и Каей Скоделларио

0

11

#p84,Morrigan написал(а):

У меня всё же вопрос Я хочу взять персонажа из мифологии, не фильмов/сериалов/книг, а мифологии. Всё, что известно - облик черноволосой девы. Я могу тогда взять рандомную внешность, относительно похожую на типаж?
не могу выбрать между Сеговией Амил и Каей Скоделларио

Здравствуй) да, конечно ты можешь взять любую внешность, так как в мифологии так особо не прописана внешность)

0

12

Заверните плз)

Код:
Union of salvation - Николай Романов - Ники

0

13

Ники,
Добро пожаловать, пакуем до 9 числа)

0

14

Истёк срок придержания:
SAILOR MOON - Golden Galaxia 
Irish Mythology - Morrigan - Morrigan
Union of salvation - Николай Романов - Ники

0

15

Привет, волшебные!
Очень уютный новый форум по  кроссоверу, и приятно видеть здесь любимый фандом Charmed. Процветания вам!
Хотелось бы узнать, а вы играете чисто по канону?

0

16

charmed, спасибо за тёплые слова.
В теме точки отсчёта Вы можете ознакомиться с текущим сюжетом нашего фандома. Да, многое мы сохранили из канона, но кое-что и заменили, играем после событий сериала и в параллельной тёмной вселенной в том числе.
В теме акций расписаны ближайшие требующиеся нам персонажи, однако мы всем рады и придумаем, как включить в сюжет)
Расскажите, что Вас интересует, чего бы хотелось, и мы подумаем над возможностью осуществления этого)

0

17

Боже ребят!
Вы бы знали, как приятно видеть у Зачарованных каноничных сестер, это прям такое настольжи по ушедшему детству)

0

18

восторженный гость), спасибо, за тёплые слова)
Вы присоединяйтесь к нам, будем вместе творить атмосферу, родом из детства)

0

19

Алоха, ребят, вы милые. Есть вопрос: у вас смотрю ностальжи касты в ходу, а современные сериалы в почете?
хотя доктор это круто, я б подумал даже

0

20

SSW, доброго времени суток и спасибо за отзыв)
Да, мы любым сериалам рады, и не только сериалам. С "ностальжи" просто так получилось. Приходите, будем рады)
И если возьмёте персонажа из доктора, тоже)

0

21

Привет, есть вопросик, можно ли у вас менять внешность персонажам из фильмов?

0

22

Бобров в массы, то есть енотов. Придержите нас великолепных, мы скоро пристыкуемся

Код:
Guardians of the Galaxy - Star-Lord - Lord
Guardians of the Galaxy - Gamora - Lord

0

23

Mary, Здравствуйте. Смена внешности для каноничного персонажа возможна, но в обязательном порядке это обсуждается с представителями каста, если таковые имеются уже на форуме)
А кого и на кого вы бы хотели сменить?)

Lord, Добрый ночи, роли придержаны до 21.01 включительно)

0

24

Добрый вечер. Придержите за мной пока зарегистрируюсь и пообщаюсь с игроками

Код:
 sailor moon - нефрит - нефрит

0

25

Нефрит, Добрый вечер, конечно, придерживаем)
Если что пишите, позову кого нужно из каста)

0

26

Код:
Sailor Moon - Zoisite - Zoisite

Придержите, пожалуйста.

+1

27

Zoisite, до 4 включительно Ваш)

0

28

Как каст Зачарованных отнесётся к появлению Уайатта Холливелла?

0

29

Приду к вам Джедайтом, но не знаю, готов ли каст СейлорМун меня принять. Я на этой роли не зациклен, готов рассмотреть и другие и роли, и касты

0

30

Шериф Гнилогемский, Добрый вечер, каст очень положительно отнесется к приходу Уайатта)
А Пайпер и Крис вовсе будут в восторге)

Джедайт, Собирались писать на эту роль заявку, так что будут рады) Зарегистрируйтесь, чтобы списаться или пришлю кого-то из каста пообщаться сюда, если хотите, вместе решите)

0


Вы здесь » Ferris Wheel » Enterprise ride | Информация » Главные ворота | Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно